I Международный конкурс национального инструментального исполнительства “Навруз тароналари”

Результаты I Международного конкурса национального инструментального исполнительства “Навруз тароналари”

На I Международный конкурс национального инструментального исполнительства «Навруз тароналари» поступило всего 371 заявка. 33 из них – международные участники среди которых Республика Беларусь, Российская Федерация и Республика Казахстан. Выступления всех участников были беспристрастно оценены квалифицированными членами жюри и был определен 41 победитель.

Поздравляем всех победителей! Благодарим всех участников конкурса и желаем им больших творческих успехов.

Ждём Вашего участия на II Международном конкурсе национального инструментального исполнительства «Навруз тароналари» в следующем году.

Ансамблевое исполнение 1 возрастная категория

Гран при Оркестр национальных исполнителей “Шодиёна” 

1

Участники: Муҳаммадалиев Фатхуллох, Комилжонов Отабек, Собиржонов Рустам, Иброҳимова Ибодатхон, Хабибуллаева Паризода, Жабборов Жамшид, Каримов Ахрор, Абдурасулов Мақсад, Раҳимова Сайёра, Абдуллажонова Ойдин, Озодбекова Зилола, Йўлдашева Шаббона, Дилшодова Робия, Икромжонова Фарангиз, Жакбаров Абдулвосит, Мадумаров Низомиддин, Абдумаликов Ёсин, Тожимаматов Мирзохид, Раҳматалиев  Нодир, Рўзибоев Мираббос, Ғуломов Абдулазиз, Неъматхонов Камолхон, Вохиджонов Жамшид, Абдулхамидов Дурбек, Рахмонов Асилбек, Назиров Ахмадилло, Бўстонов Давлатмирзо, Ўктамбекова Мўтабар

Андижон вилояти, Т.Содиқов номидаги 7 МИМИ

Руководитель: Тўхтасинов Восилжон

Скачать диплом:

diplom tash


1-место Ансамбль “Аму гуллери”

2

Участники: Парахатова Жасмина Азатовна, Махамбетова Гулшад Камаловна, Ережепова Замира Физулиевна, Атажанова Саера Ансатбаевна, Курбанбаевна Райхан Муратовна, Кыдырбаева Дилбар  Конысбай кызы, Сагидуллаева Айнура Габитовна, Шарибаева Камила Конысбаевна

1 сон Есжан баксы номидаги болалар мусиқа ва санъат мактаби

Руководитель: Кенгесбаева Каршыга Тазабаевна

Скачать диплом:

d t


1-место Ансамбль исполнителей “Мумтоз”

33

Участники: Абдулхомитов Абдулхай Аминжонов Тохирбек, Ашурбеков Искандар, Исохонов Аббосбек, Исақжонов Иззатилло, Илҳомжонов Ҳайдарали, Кимсанов Зилолиддин, Маҳмудова Зулфизар, Мелиқўзиев Иброҳим, Неъматжонова Ўғилой, Тожибоева Дилбархон, Эркинов Исломбек, Жалолова Моҳинур, Мўминов Ҳусанбой, Шокиров Махфирали, Ўринов Сарварбек

Фарғона ихтисослаштирилган санъат  мактаби

Руководитель: Қаххоров Тохир Алиевич

Скачать диплом:

d t


2-место Оркестр узбекских национальных инструментов “Шодиёна”

44

Участники: Ахтамова Камола, Рахимова Шохсанам, Камолова Дилдора, Раҳмонқулова Мадинабону, Ҳожиқурбонов Шоҳруҳ, Комилов Бахтиёр, Самадов Алишер, Муйитдинов Азимжон, Темиров Бунёд, Ғайбуллаев Рустам, Шабонов Акобир, Султонова Нилуфар, Равшанов Шоҳрух, Рамазонов Сухроб, Ибрагимов Умиджон, Рахимов Асрор, Қувондиқова Гулрухсора

Навоий вилояти Қизилтепа туман 3-сонли болалар мусиқа ва санъат мактаби

Руководитель: Мухаммедов Дадахон Абдурашит ўғли

Скачать диплом:

d t


2-место Смешанный ансамбль “Шодлик”

55

Участники: Холмирзаев Самандар, Сулаймонов Халилилло, Козимжонова Мохигул, Қаххоров Рўзимуҳаммад, Эргашев Алимардон, Тожиддинов Хумоюн, Зокиржонов Фаррух, Сойипов Мақсудбек, Тўйчиев Самандар, Абдуллаев Муҳамммадкарим, Икромов Диёр, Ёқубжонов Шахриёр

Андижон вилояти, Т.Содиқов номидаги 7 МИМИ

Руководитель: Тўхтасинова Гулноза

Скачать диплом:

d t


3-место Группа “Табассум”

66

Участники: Шукурова Зилола Фурқатжон қизи, Шерматова Ойдиной Шерзод қизи, Aбдуллаева Шахзода Шухратжон қизи, Рустамова Севара Aзизжон қизи, Ражабова Мадина Aъзамжон қизи, Миркамолова Маржона Мирмухсин қизи

Чўст тумани 15-сонли болалар мусиқа ва санъат мактаби.

Руководитель: Зокирова Умида Эркинжон қизи

Скачать диплом:

d t



Ансамблевое исполнение 2 возрастная категория

Гран при Дуэт цимбалистов

77

Участники: Ларионова Елизаветта Дмитриевна, Спиридонова Елизаветта Андреевна

Белорусский государственный университет культуры и искусств

Руководитель: Шульговская Елена Константиновна

Скачать диплом:

d t


1 место Оркестр народных инструментов

88

Участники: Aбдуллаева Камола Шокиржон қизи, Aҳмадалиев Муҳриддин Aслидин ўғли, Aлижонова Машхурахон Мухсиддин қизи, Aматов Жавоҳир Мухторбек ўғли, Aзизов Зухриддин Aбдуқаюм ўғли, Ботиралиева Иноятхон Яшнаржон қизи, Бойматов Илёсбек Холмахамат ўғли, Даминов Мардонбек Давлатали ўғли, Ғофиржонов Шоҳзамон Ёдгоржон ўғли, Исломов Исломжон Шавкатжон ўғли, Жабборов Нозимжон Мадаминжон ўғли, Жалолидинова Aрофатхон Хусанбой қизи, Маматқулова Шохсанам Ғолибжон қизи, Махмудова Олтиной Шукурилло қизи, Мирзакаримова Нафисахон Камолхон қизи, Мухторова Мухлисахон Мирзохид қизи, Нишонов Умиджон Ўктамович, Одилов Зиёҳиддинжон Рустамжон ўғли, Қурбоналиева Дурдонахон Бахтиёржон қизи, Рўзихўжаев Орифхон Жўрахўжа ўғли, Шарипов Иброҳимжон Муҳаммаджон ўғли, Шарофжонов Шеҳроз Рафиқжон ўғли, Сулаймонов Ойбек Равшанбек ўғли, Тохиржонова Шохидахон Қобилжон қизи, Усарова Гулсора Мамуржон қизи, Холиқова Бонухон Улуғбек қизи, Йўлчиев Беҳзоджон Мансуржон ўғли, Йўлдашалиева Диёра Зохиджон қизи, Ёқубова Ойшахон Нодиржон қизи

Ўзбекистон давлат санъат ва маданият институтининг Фарғона минтақавий филиали

Руководитель: Юлдашев Аҳмаджон Мирзаевич

Скачать диплом:

d t


2-место Ансамбль исполнителей

99

Участники: Маматқулова Шохсанам Ғолибжон қизи, Жалолиддинова Арофатхон Хусанбой қизи, Мирзакаримова Нафисахон Камолхон қизи, Мухторова Мухлисахон Мирзохид қизи, Қурбоналиева Дурдонахон Бахтиёржон қизи, Усарова Гулсора Мамуржон қизи, Холиқова Бонухон Улуғбек қизи, Ёқубова Ойшахон Нодиржон қизи

Ўзбекистон давлат санъат ва маданият институтининг Фарғона минтақавий филиали

Руководитель: Исмоилова Мухтасархон Мамуржоновна

Скачать диплом:

d t


3-место Ансамбль исполнителей

1010

Участники: Aбдуллаева Камола Шокиржон қизи, Aҳмадалиев Муҳриддин Aслидин ўғли, Aлижонова Машхурахон Мухсиддин қизи, Aматов Жавоҳир Мухторбек ўғли, Aзизов Зухриддин Aбдуқаюм ўғли, Aзизова Мукаммал Орифжон қизи, Ботиралиева Иноятхон Яшнаржон қизи, Бойматов Илёсбек Холмахамат ўғли, Даминов Мардонбек Давлатали ўғли, Ғофиржонов Шоҳзамон Ёдгоржон ўғли, Исломов Исломжон Шавкатжон ўғли, Жабборов Нозимжон Мадаминжон ўғли, Жалолидинова Aрофатхон Хусанбой қизи, Маматқулова Шохсанам Ғолибжон қизи, Махмудова Олтиной Шукурилло қизи, Мирзакаримова Нафисахон Камолхон қизи, Мўминов Хуршидбек Собиржон ўғли, Мухторова Мухлисахон Мирзохид қизи, Нишонов Умиджон Ўктамович, Одилов Зиёҳиддинжон Рустамжон ўғли, Қурбоналиева Дурдонахон Бахтиёржон қизи, Рўзихўжаев Орифхон Жўрахўжа ўғли, Шарипов Иброҳимжон Муҳаммаджон ўғли, Шарофжонов Шеҳроз Рафиқжон ўғли, Сулаймонов Ойбек Равшанбек ўғли, Тохиржонова Шохидахон Қобилжон қизи, Усарова Гулсора Мамуржон қизи, Холиқова Бонухон Улуғбек қизи, Йўлчиев Беҳзоджон Мансуржон ўғли, Йўлдашалиева Диёра Зохиджон қизи, Ёқубова Ойшахон Нодиржон қизи

Ўзбекистон давлат санъат ва маданият институтининг Фарғона минтақавий филиали

Руководитель: Абдураҳимов Аҳмаджон

Скачать диплом:

d t


3-место Ансамбль исполнителей

1111

Участники: Ғофуржонов Шохзамон Ёдгорбек ўғли, Абдуллаева Камола Шокиржон қизи

Ўзбекистон давлат санъат ва маданият институтининг Фарғона минтақавий филиали

Руководитель: Исмоилова Мухтасархон Мамуржоновна

Скачать диплом:

d t



Ансамблевое исполнение 3 возрастная категория

Гран при Ансамбль “Zабаvа-international”

1212

Участники: Чень Шенцзун, Ладутько Анастасия Леонидовна, Маметсахедова Сельби, Чень Цзысинь, Ван Юе, Никольский Владислав Сергеевич, Яценко София Андреевна, Кундикова Екатерина Викторовна, Янущик Борис Александрович

Белорусский государственный университет культуры и искусств

Руководитель: Немцова Ольга Александровна

Скачать диплом:

t t


1-место Фольклорно-этнографический ансамбль «АЛАТАУ»

1313

Участники: Әбілқасымова Әлия, Рахимдильдинов Ануар, Жанахметова Мәдина, Айтқалиев Архат, Мұратбекова Әйгерім, Тажбенов Ернұр, Ерликжанова Улпан, Мәуетбек Лунара, Бекмолдинов Нартай

КАЗНАИ имени Т.К.Жургенова

Руководитель: Төлен Қайырғазы Әшімбекұлы

Скачать диплом:

d t


2-место Ансамбль «Тутти»

1414

Участники: Шлык Марк Янович, Гусеинова Валерия Игоревна, Прохорова Екатерина Викторовна, Исакова Ирина Викторовна, Василькова Виктория Евгеньевна, Курс Александр Игоревич

Белорусский государственный университет культуры и искусств

Руководитель: Волынец Елена Николаевна

Скачать диплом:

d t


2-место Ансамбль «Этно-Пять»

1515

Участники: Жамбалова Арюна Баяровна, Митахина Полина Степановна, Зубов Андрей Владимирович, Косов Марк Александрович, Варганов Леонид

Санкт-Петербургский государственный институт культуры

Руководитель: Рытов Дмитрий Анатольевич

Скачать диплом:

d t


3-место Ансамбль народных инструментов БГУКИ

1616

Участники: Спиридонова Елизавета Андреевна, Асратов Никита Анатольевич, Бутенко Ксения Витальевна, Хорза Анастасия Сергеевна, Анацко Оксана Александровна, Мойсеев Дмитрий Васильевич

Белорусский государственный университет культуры и искусств

Руководитель: Старикова Виктория Вячеславовна

Скачать диплом:

d t



Сольное исполнение 1 возрастная категория

Гран при Хайтуллаев Нурмухаммад Ахмадилло ўғли

1717

Андижон ихтисослаштирилган санъат мактаби

Руководитель: Тожибоев Ғайратбек Каримжонович

Скачать диплом:

d t


1-место Хамиджонова Хосиятхон Умид  қизи

1818

Республика ихтисослаштирилган санъат мактаб интернати

Руководитель: Содиқова Насиба Омоновна

Скачать диплом:

d t


1-место Әбді Нұрайлым Бәкірқызы

1919

Республиканская казахская средняя школа-интернат им. Жубанова

Руководитель: Шуженова Ляззат Ракишевна

Скачать диплом:

d t


1-место Собиржонов Рустам

2020

Андижон вилояти Т.Содиқов номли 7 МИМИ

Руководитель: Жабборова Дилярам

Скачать диплом:

d t


1-место Козимжонова Мохигул

2121

Андижон вилояти Т.Содиқов номли 7 МИМИ

Руководитель: Хайруллаева Дилдора

Скачать диплом:

d t


1-место Қаххоров Рўзимуҳаммад

2222

Андижон вилояти Т.Содиқов номли 7 МИМИ

Руководитель: Нуралиева Халима

Скачать диплом:

d t


2-место Раимберганов Иззат Бекберганович

2323

Урганч ихтисослаштирилган санъат мактаби

Руководитель: Машарипов Тинчлик Рустамбекович

Скачать диплом:

d t


2-место Пўлатов Талъат Бахтиярович

2424

Сурхондарё вилоят Олтинсой туман 18-болалар мусиқа ва санъат мактаби

Руководитель: Арслонов Бахром Пўлатович

Скачать диплом:

d t


2-место Сулаймонов Халилилло

2525

Андижон вилояти Т.Содиқов номли 7 МИМИ

Руководитель: Жабборова Дилярам

Скачать диплом:

d t


3-место Мелиқўзиев Иброхим Исломжон ўғли

2626

Фарғона ихтисослаштирилган санъат мактаби

Руководитель: Қаххорова Хуршида Ғофуровна

Скачать диплом:

d t


3-место Аъзамжонов Жавохирмирзо

2727

Андижон вилояти Т.Содиқов номли 7 МИМИ

Руководитель: Юлдашев Шукрулло

Скачать диплом:

d t



Сольное исполнение 2 возрастная категория

Гран при Бутенко Ксения Витальевна

2828

Белорусский государственный университет культуры и искусств

Руководитель: Шульговская Елена Константиновна

Скачать диплом:

d t


1-место Қўсимжонова Маржона Алишер қизи

2929

Наманган давлат университети

Руководитель: Акбаров Бахтиёр

Скачать диплом:

d t


1-место Тўхтасинов Анваржон Акбаржон ўғли

3030

Наманган давлат университети

Руководитель: Насридинов Нусниддин Бахтердинович

Скачать диплом:

d t


2-место Сулаймонов Ойбек Равшанбек ўғли

3131

Ўзбекистон давлат санъат ва маданият институтининг Фарғона минтақавий филиали

Руководитель: Турсунов Бекзоджон Шавкатович

Скачать диплом:

d t


2-место Хабибуллаева Мубинахон Хайрулло қизи

3232

Фарғона давлат университети

Руководитель: Лайло Эргашовна Турсунова, Омаджон Нурмухаммедович Рахимов

Скачать диплом:

d t t


3-место Алижонова Машхура Мухсиддин қизи

3333

Ўзбекистон давлат санъат ва маданият институтининг Фарғона минтақавий филиали

Руководитель: Ортиқов Норматжон

Скачать диплом:

d t


3-место Маматқулова Шохсанам Ғолибжон қизи

3434

Ўзбекистон давлат санъат ва маданият институтининг Фарғона минтақавий филиали

Руководитель: Исмоилова Мухтасархон Мамуржоновна

Скачать диплом:

d t



Сольное исполнение 3 возрастная категория

Гран при Давронов Миржалол Ўткир ўғли

3535

Ўзбекистон Давлат Консерваторияси

Руководитель: Мирфаязов Баходир Олимович

Скачать диплом:

d t


1-место Деревяго Артём Александрович

3636

Белорусский государственный университет культуры и искусств

Руководитель: Волынец Елена Николаевна

Скачать диплом:

d t


1-место Зубок Максим Дмитриевич

3737

Белорусский государственный университет культуры и искусств

Раҳбари: Волынец Елена Николаевна

Скачать диплом:

d t


2-место Аҳмаджонов Абдуманнон Абдураззоқ ўғли

3838

Ўзбекистон давлат санъат ва маданият институтининг Фарғона минтақавий филиали

Руководитель: Талабоев Азизжон Набижонович

Скачать диплом:

d t


2-место Дульская Алеся Александровна

3939

Белорусский государственный университет культуры и искусств

Руководитель: Мангушев Игорь Алексеевич

Скачать диплом:

d t


2-место Тожибоева Диловар Эргашали қизи

4040

Ўзбекистон давлат санъат ва маданият институтининг Фарғона минтақавий филиали

Руководитель: Исмоилова Мухтасархон Мамуржоновна

Скачать диплом:

d t


3-место Иванова Антонина Геннадьевна

4141

Белорусский государственный университет культуры и искусств

Руководитель: Трамбицкий Константин Святославович

Скачать диплом:

d t


370 просмотров всего, 3 просмотров сегодня